Всего: 0

Оформить заказ Очистить корзину

Билеты на футбол ЦСКА - Арсенал 11 декабря 16:30

ЦСКА - Арсенал 11 декабря 16:30

Футбольному клубу из Тулы удалось выйти в РФПЛ уже во второй раз в своей истории. Впервые им довелось сразиться с сильнейшими клубами российского футбола в сезоне 2014/2015, но по результатам всех игр ФК Арсенал не смог продлить себе путевку в Высшем дивизионе, проиграв в стыковочном матче ФК «Кубань», в итоге чего вылетев в ФНЛ.

Первая игра между клубами состоялась в сентябре 2014 года на домашней арене ФК ЦСКА «Арена Химки». Исход игры решил гол Романа Еременко на 78 минуте. Игра второго круга также завершилась победой московских армейцев, только этот матч примечателен тем, что против действующего чемпиона страны играла тульская молодежь. Вплоть до 82 минуты дублирующий состав уступал московскому клубу в разницей всего в один мяч, но в последние минуты матча армейцы установили финальный счет 4:1.

Сейчас у Арсенала есть все шансы показать московскому ЦСКА, что они могут обыграть ведущий клуб страны.

Не упустите шанс поддержать любимую команду!

Стоимость билетов на футбол ЦСКА -Арсенал 11 декабря 16:30